Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 17:11

народ!!!!! Надо успеть до 14 часов!!!!!!!
Какое наклонение у глаголов(если есть, это из моего сочинения глаголы) : задали, нарисовать, любил, рисовать, сел, начал, творить, прорисовывал, взял, написал, сказал, заканчивайте, показывайте, спешить, заляпал, получился, по повесить, промазал, поднёс, надавил, приклеелся, не посмотрев, унёс, вернулся, смеялись, посмотрел, увидел, забыл, помыть? ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
 6 - В - Освежиться (зачем?)
7 - А .Я очень хорошо помню тот (кого? что? - винительный падеж без предлога) ДЕНЬ.
Ответ
Ответ оставил: Гость
что?????????????????????
Ответ
Ответ оставил: Гость
Один раз мне захотелось пойти в зоопарк. Я попросила родителей,чтобы они меня туда отвели. Когда мы пришли в зоопарк я увидела много нового. Там были интересные животные такие как: самые настоящие львы, пушистые хомячки и пони. Я очень люблю пони потому что они для меня самые добрые животные. Я с родителями поела мороженого, потом мы пошли в кафе. В зоопарке я сфотографировалась с кенгуру. Мне очень понравился этот поход в зоопарк.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я-подлежащее
Жил недорослем-составные именные сказуемое
гоняя голубей и играя в чехарду с дворовыми мальчишками-дополнение(волнистой линией), выраженное деепричастным оборотом

матушка-подлежащее
шутить не любила и пожаловалась-сказуемое
батюшка дополнение(точка тире)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: народ!!!!! Надо успеть до 14 часов!!!!!!! Какое наклонение у глаголов(если есть, это из моего сочинения глаголы) : задали, нарисовать, любил, рисовать, сел, начал, творить, прорисовывал, взял, написал, сказал, заканчивайте, показывайте, спешить, заляпал, получился, по повесить, промазал, поднёс, надавил, приклеелся, не посмотрев, унёс, вернулся, см... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube