Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 18:02

Осень листья тёмной краской метит. (И. Бунин)

В этом предложении подлежащее « » выражено , сказуемое « » выражено , дополнения «краской» и « » выражены , определение « » выражено . По цели высказывания это предложение. По интонации – . По составу грамматической основы – . По наличию второстепенных членов – .листья тёмной прилагательным существительными рас глаголом осень двусоставное повествовательное существительным невосклицательное метит

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сон — естественное физиологическое состояние, характеризующееся пониженной реакцией на окружающий мир, присущee млекопитающим, птицам, рыбам и некоторым другим животным, в том числе насекомым.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ряд номер 4.
Удачи!;)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да, т.к. когда я читаю книгу у меня увеличивается словарный запас и умственные способности, а когда смотрю теливизор, то словарный запас уменьшается.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сам и вал, о соединительная гласная


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Осень листья тёмной краской метит. (И. Бунин) В этом предложении подлежащее « » выражено , сказуемое « » выражено , дополнения «краской» и « » выражены , определение « » выражено . По цели высказывания это предложение. По интонации – . По составу грамматической основы – . По наличию второстепенных членов – .листья тёмной прилагательным существитель... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube