Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 02:14

100 БАЛЛОВ! Напишите очерк проблемного характера на тему (требуется сочинение уровня 9 класса):

Что важнее: кем быть или каким быть писать сочинение без плагиата с разных сайтов, пишите сами (собственно, поэтому и 100 баллов).

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

С детства мы мечтаем о том, кем вступим во взрослую жизнь. Намечаем цели и стремимся их достигнуть. Чем сложнее поставленные задачи - тем головокружительнее результаты в будущем. Но высокопрестижная работа не должна занимать все наши помыслы, затмевать собой другие устремления. Ведь жить ради карьеры значит провести многие дни в скуке, лишить себя радости и красок повседневного бытия. В довершении всего этого, такие люди впоследствии становятся корыстолюбивыми и жаждущими все большего количества денег, ведь они положили свою будущность на алтарь продвижения по службе. Все помыслы карьериста связаны не с людям, а с устранением конкурентов помешать их продвижению к высотам власти.

 Имеется большой перечень заурядных специальностей, не могущих стать источником больших заработков. Эти профессии ординарные и не очень престижные. Кроме того, такой труд по всей видимости покажется неинтересным, тяжким и однообразно будничным. Вот тут-то и может открыться настоящая натура человека. Не стал ли он грубым и раздражительным, потерявшим смысл в жизни индивидуумом, готовым приложиться к бутылке и выместить свое недовольство на окружающих. Всякий человек может очутиться на самой вершине фортуны или опуститься в самые ее низы, но в любом случае мы должны надеяться только на самое лучшее. В первую очередь каждого из нас характеризует осуществить задуманное, преодолеть неожиданные повороты жизненного пути и выстоять в горниле превратностей судьбы. Тяжелые испытания должны только закалить устремление в будущность и всегда оставаться человеком.

 Как приятно встретить у двери улыбчивого и доброжелательно сантехника, электрика или управдома. Дружелюбный продавец поднимет настроение на целый день, а заботливая санитарка сберечь здоровье страждущему. Все эти люди отлично выполняют свои обязанности, часто связанные с грязью, агрессией и нашим недопониманием. Почему же они готовы с радостью идти на работу и с приподнятым настроением возвращаются домой? Потому, что реализовали свои наклонности, занимаются любимым делом и всем нам. Им не чужды переживания и сострадания к себе подобным. Таких специалистов уважают в коллективе, чествуют по праздникам и повышают зарплату. Их оптимизм служит доказательством того, что не важно кем быть, а намного важнее - каким остаться.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вампир – донор в прошлой жизни.

Воспитание – навязывание собственных привычек
(воз питания)
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Маша рисует.
2)Оля вкусно готовит.
3) Грушу сорвал маленький Сережа.
4)Я люблю маму и папу.(вишни и абрикосьі)
5)Маленькая девочка рисует и лепит пластилином.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Все таки я согласился пойти на вечер,хотя я больше предпочёл бы посидеть дома


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: 100 БАЛЛОВ! Напишите очерк проблемного характера на тему (требуется сочинение уровня 9 класса): Что важнее: кем быть или каким быть писать сочинение без плагиата с разных сайтов, пишите сами (собственно, поэтому и 100 баллов).... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube