Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 02:14

Сделайте Условное наклонение правильно : Если бы, постоянно бы, совершенствовал бы, преподносил бы, интересно бы, представлял бы, хотел бы, организовал бы, проводил бы, мы бы, добивался бы.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Том построил большой дом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Знакомство с первой учительницей.

Моё первое знакомство с первой учительницой произошла 1 сентября в 20.. году. Я пошел(а) в школу с красивым букетом цветов и коробкой шоколадных конфет. На моём детском личике сияло счастье, но робкость невозможно было скрыть. И вот я стою на линейке, а мой детский разум уже пытается представить как будет прекрасно в школе, то что это новая ступень в моей жизни. Наш класс ознакомили со школой, рассказали, что нужно будет для первых занятий. Домой я вернулся(ась) с удовлетворением, а ночь я провел(а) в мечтаниях о школе и алых пятёрок в дневнике.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Корень испыт а суффикс ть окончание
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дорогие товарищи, мы спаяны неразрывной дружбой.2Василий Фёдорович, вы мне поручите что-нибудь?3Мама, ты не против, если я пойду немного погуляю?4Родилась я, милые внуки мои, под Киевом, в тихой деревне5Он был, о море, твой певец 6Коля, ты пойдёшь сегодня в школу?7Мужчина, вы за кем очередь занимали?8Ты сядь ко мне поближе, папа.9Ребята, охраняйте природу.10Желаем вам, дорогие ребята, успехов в учебе.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Сделайте Условное наклонение правильно : Если бы, постоянно бы, совершенствовал бы, преподносил бы, интересно бы, представлял бы, хотел бы, организовал бы, проводил бы, мы бы, добивался бы.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube