Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 02:12

Составьте план в тексте куталки, используя опорные слова и словосочетания
Страна ватных одеял, закутанные человечки, куталки, как бороться с лекция, зарядка, три главных правила водные процедуры.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ситуация : пришла со школы с двойкой.
Мама : как дела в школе
Я : все нармально
Мама : почему грустный вид .
Какие сегодня оценки.
Я: у меня двойка.
Мама : что опять знаешь ли мне надоело выслушивать одно и тоже каждый раз.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Письменный язык всегда будет отличаться от разговорного, т.к. например в разговорном мы выражаем свои мысли короче и более чётче, не усложняем разговор оборотами...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Разá


Сейчас говорить правильно "рáза"
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот и пришла зима! Для меня это самое волшебное время года. Зимой, конечно, холодно, но очень красиво. Я люблю смотреть как порхает белый пушистый снежок, укрывая мягкой периной дома, деревья, дорожки и все вокруг.

Зимой можно кататься на лыжах и просто гулять, любуясь красотой зимнего леса. В один из таких погожих морозных дней мы отправились с родителями в лес. Как красива природа зимой! Мохнатые еловые ветки наклонились под тяжестью снега к земле.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Составьте план в тексте куталки, используя опорные слова и словосочетания Страна ватных одеял, закутанные человечки, куталки, как бороться с лекция, зарядка, три главных правила водные процедуры.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube