Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 02:12

1. Вставь пропущенные запятые, где нужно
2. Письменно объясните, почему так текст называется?
3. Письменно объясните к какому типу речи относится текст?
Сластёны
Четыре рябиновых дерева росли на самом краю поля. Я проходил мимо два раза в день и видел, как вызревают наливаются солнцем рябиновые кисти.
С некоторых пор вместе с рябинами меня начали встречать и сороки. Когда я приближался , сороки вспархивали перелетали в лес и рассаживались по маковкам елей. Стоило мне пройти мимо рябин, как птицы перелетали обратно и принимались склёвывать красные ягоды.
Вскоре я заметил что сороки клевали ягоды только на одном дереве. Я недоумевал: в чём дело? Оказывается,ягоды отличались на вкус. На облюбованном сороками дереве они были заметно слаще. Вот ведь сластёны какие; разбираются.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Олгнгггггггггггггггггггггггггг
Ответ
Ответ оставил: Гость
Терпят
кладут
дарят
жаришь       

Ответ
Ответ оставил: Гость
Да да да да да да ада ада да да 
Ответ
Ответ оставил: Гость
И что мы должны сделать?


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: 1. Вставь пропущенные запятые, где нужно 2. Письменно объясните, почему так текст называется? 3. Письменно объясните к какому типу речи относится текст? Сластёны Четыре рябиновых дерева росли на самом краю поля. Я проходил мимо два раза в день и видел, как вызревают наливаются солнцем рябиновые кисти. С некоторых пор вместе с рябинами меня начали в... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube