Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 18:34

очень только правильно напишите

Из рассказа Белля., Путник, придешь когда в ...,выписать Зпредложения с союзной и бессоюзной связью.Подчеркнуть грам.основы, построить схемы.Берем отрывок от начала текста до слов ,"Если сейчас будет. , ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Существительное:занятие,урок,жом,смех.
Прилагательное(если оно так назвывается):срочный,умный,звуковой,смешной.
Глагол:учить,вишивать,спать,смеяться.Не благодари.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лес(подлежащее) на два километра вокруг(обстоятельство) по этому крику ( дополнение) знал( сказуемое) : что-то(подлежащее) случилось( сказуемое)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы всегда направляемся куда либо . Я хочу помочь устроится другу на работу . Наша семья очень гостеприимноя . Для меня было необычно важно получить хорошую оценку по геометрии . Каждая компания рекламирует свой продукт . Я очень энергичный человек по жизни .Без работы я не прокормлю семью . Я никогда в жизни не ездил на велосипеде .Моя мама наняла няню для своего младшего брата . Мой папа уволил своего помощника . Папу назначили заведующим. Я хочу попробовать издавать журналы . Я родителям вымолвил очень умную фразу . Я передумал идти гулять с друзьями . С тех пор как мне подарили новый телефон , я не могу от него оторваться .
Ответ
Ответ оставил: Гость
К бабушке в деревню приехали внуки и дружно принялись за работу.
                                     ________                            _________


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: очень только правильно напишите Из рассказа Белля., Путник, придешь когда в ...,выписать Зпредложения с союзной и бессоюзной связью.Подчеркнуть грам.основы, построить схемы.Берем отрывок от начала текста до слов ,"Если сейчас будет. , ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube