Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 18:39

Прочитайте текст,ответьте на во и выполните задания

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Каждый язык имеет свое предчувствие среднее ну русский язык это самый чудный и предупреждённым язык которые встречали люди где-либо русский язык это самый лучший язык потому что его лучше говорить ну на самом деле мы же в России живём или мы россияне поэтому и говорим что русский язык самый лучший но это не так
Ответ
Ответ оставил: Гость
В колокол звонили, когда подходил неприятель. Тогда собиралось войско и двигалось навстречу ему. Под звуки колокола люди уходили защищать город.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Всё что связанно с детством кажется,потом прЕкрасным
Ответ
Ответ оставил: Гость
День был полон какого-то особого великолепия. Море внизу лежало тихое, плавясь в серебре солнечного столба. Эмаль неба напоминала помпейские фрески. Кипарисы не были темны, как вечером, – резьба их сказочной гущины поражала ярко-зеленым цветом. Щебет птиц висел за рощей, рассыпанный по кустам и могилам. .16..существительных, 6...глаголов, .7.прилагательных, 0..числительных, 2..наречий, ..имён состояния, .2.местоимений, .1.причастий, 1..деепричастий, .3.предлогов, 2..союзов, 1..частиц!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Прочитайте текст,ответьте на во и выполните задания... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube