Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 18:40

это решит итоговую оценку ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ботаника — наука о растениях. Название этой науки происходит от греческого слова „ботане“, что значит „зелень, трава, растение“. Ботаника изучает жизнь растений, их внутреннее и внешнее строение, распространение растений на поверхности земного шара, взаимосвязь растений с окружающей природой и друг с другом (В. Корчагина) »

«Ритмика экспрессивной речи ни в одном языке и ни при каких условиях не может оказаться тождественной ритмической организацией нейтральной речи. Увеличение числа пауз и их протяжённости, неустойчивый темп, эмфатические ударения, специфическая сегментация, более контрастная мелодика, удлинение сонантов, шипящих, затянутая выдержка смычки у взрывных, волюнтативная растяжка гласных, влияющие на соотношение длительности ударного и безударного слогов в ритмогруппе, нарушают господствующие в языке ритмические тенденции (Т. Поплавская) »

Глицерин – это органическое соединение, трехатомный спирт алимфатического ряда, сиропообразная бесцветная жидкость, которую получают омылением жиров или синтетическим способом. Глицерин применяется в производстве взрывчатых веществ и синтетических смол.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Въехать в город -В.п.
 жить в деревне - П.п.
 работать на бульдозере - П.п.
 подарить на память - В.п.
 войти в пещеру - В.п.
 печатать в газете- П.п.
 стоять на бульваре- П.п.
 выйти на лёд - В.п.
 сойти с конвейера - Р.п.
 беседовать с товарищем - Т.п.
 съехать с горки - Р.п.
 сгореть со стыда - Р.п.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Читель принёс сундук и сказал ученикам:— Прежде чем учиться, вы должны открыть этот сундук любым способом.Ученики столпились вокруг сундука. Один попробовал открыть его с помощью инструментов, но замок оказался слишком сложным. Другой принёс из дома разные ключи, но ни один из них не подошёл. Третий попытался разбить сундук топором, но безуспешно.— Учитель, может, начнём учиться? — робко спросил один ученик. — Я изучу разные замки и когда-нибудь открою этот сундук. Но для этого мне нужны знания и время.Учитель обнял ученика и объявил:— Ты прав. Образование — клад, а труд — ключ к нему. Только получив знания, вы сможете открыть этот клад

Ответ
Ответ оставил: Гость
Лайк тв шоу приветик


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: это решит итоговую оценку ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube