Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 01:58

. Напишите сочинение-рассуждение, раскрывая смысл высказывания писателя И.А.Гончарова: "Язык – народ, в нашем языке это синонимы, и какая-то в этом богатая, глубокая мысль». Аргументируя свой ответ, приведите 2 (два) примера из прочитанного текста. Приводя примеры, указывайте номера нужных предложений или применяйте цитирование. Вы можете писать работу в научном или публицистическом стиле, раскрывая тему на лингвистическом материале. Начать сочинение Вы можете словами П. Мериме. Объём сочинения должен составлять не менее 70 слов.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Изменять
Беседовать
Участвовать
Грустить
А держать пари никак нельзя преобразовать
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда ешь за столом- не задирай столовый предмет высоко,иначе поранешь соседа.Поел- убери все за собой со стола,освободи следующему.Дежырный!,после того,как весь класс покушал- собери все со столов и отнеси к приемщику посуды.Возьми у дежурного повара полотенце и вытри все столы.Прежде чем составлять праздничный ужин на стол надо расстелить на столе скатерть.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ е) мне, им, у нас
Ответ
Ответ оставил: Гость
Под легким - (под каким?)прил
1)нф лёгкий
2) морф призн
Творит падеж,ед.ч,м.р,качест прил
3)легким -выражено прил


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: . Напишите сочинение-рассуждение, раскрывая смысл высказывания писателя И.А.Гончарова: "Язык – народ, в нашем языке это синонимы, и какая-то в этом богатая, глубокая мысль». Аргументируя свой ответ, приведите 2 (два) примера из прочитанного текста. Приводя примеры, указывайте номера нужных предложений или применяйте цитирование. Вы можете писать ра... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube