Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 01:58

Задание 4. Но не только в пословицах встречаются слова с Не, запишите загадку, объясняя орфограмму, подпишите части речи (в скобочках).
В (не)котором царстве, в (не)котором государстве жил (Не)кто. Пошел он однажды по (не)кой дороге, нашел нечто, встретил (не)коего человека, дал ему (не)которую часть от найденного. Что у него осталось?
Что вы спорите? Ведь не(о)чем спорить. Да и не(о)ком. Значит, и говорить (не)чего!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
От отрасли сельского хозяйства вырос хрупкий росток
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Я работал.
2)Я мечтаю о собаке.
3) Быстро портиться полезный продукт.
4)Я люблю маму и папу.
5)Умные часы работают и выключают себя.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я с семьёй поехал(а) первый раз в горы!Я был очень взволнован!Мне хотелось быстрее там походить.Мы приехали.Там было очень красиво! Горы были очень высокие.Там кое где росли растения.Я сорвал пару растеней и показывал всем друзьям.Мне там так понравилось! Я запомнил эту поездку навсегда!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рецептик
Чтобы сделать супчик, нам понадобится:
Морковочка
Картошечка
Водичка
Свеколочка
Лучок
Для начала на плиточку поставим кастрюлю, зальем горячей водичкой и посолим. После закипания добавляем остальные ингрилиентики и приправку.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Задание 4. Но не только в пословицах встречаются слова с Не, запишите загадку, объясняя орфограмму, подпишите части речи (в скобочках). В (не)котором царстве, в (не)котором государстве жил (Не)кто. Пошел он однажды по (не)кой дороге, нашел нечто, встретил (не)коего человека, дал ему (не)которую часть от найденного. Что у него осталось? Что вы спори... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube