Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 01:58

Задание 5. Творческое задание. Составьте небольшой текст по опорным словам: лентяй, ничего не делать, скучно, ужаснуться и одуматься, неприязнь, несчастье, непримиримость.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Лентяй лежал на кровати каждый день.В какой-то день уж слишком ему стало скучно,и пошёл он в лес за грибами.В лесу он встретил много хороших ребят и познакомился с ними...Но когда он возвращался домой,с ним приключилось несчастье!Он встретил медведя.Ужаснувшись,он одумался и побежал домой.Он снова лёг на кровать и ему было очень неприятно вспоминать эту историю.
Ответ
Ответ оставил: Гость
3. На покупку мне не хватило двухсот рублей.

Двухста - неверно! Удачи! :)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Биография - описание чьей - то жизни. Цитата - короткая характерная книги. Аннотация - точная дословная выдержка из текста высказывания. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне очень нравится когда в лесу мои друзья очень счастливые это первое предложение второе предложение когда осень шуршит золотая зима приступает белой а уж синтаксический разбор со мной прости или сам


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Задание 5. Творческое задание. Составьте небольшой текст по опорным словам: лентяй, ничего не делать, скучно, ужаснуться и одуматься, неприязнь, несчастье, непримиримость.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube