Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 01:55

НУЖНО ПРОДОЛЖИТЬ 150 слов!! Коля и Петя дружили с первого класса. На летних каникулах они вместе работали в саду – собирали клубнику, чтобы скопить немного денег. Коля хотел купить себе спортивные часы, которые давно себе присмотрел. Его родителям была не по средствам такая покупка. Мизерных зарплат едва хватало на самое необходимое. А Петя на заработанные деньги хотел усовершенствовать свой компьютер.
Коля значительно уступал Пете в силе и ловкости, да и отдыхал он чаще, поэтому Петя собрал намного больше клубники. Вечером пришел бригадир, чтобы расплатиться с ребятами за выполненную работу. Пересчитал ящики клубники, собранные обоими ребятами. Отсчитал заработанную ими сумму и с обращаясь к Пете: «НУ что, ребята, поровну платить, или тому, кто собрал больше, и платить больше положено?»

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Что то вроде , что "Слово - это первое чудо из всех чуд"
Ответ
Ответ оставил: Гость
Смотри картинку,там все сказано))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сверх-приставка, секрет-корень, н-суффикс, ый-окончание, сверхсекретн-основа - морфемный разбор; сверхсектреный-- >  секрет (выделить приставку сверх и суффикс н) -приставочно-суффиксальный способ
Ответ
Ответ оставил: Гость
Отец это подлежащие выражено существительным,


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: НУЖНО ПРОДОЛЖИТЬ 150 слов!! Коля и Петя дружили с первого класса. На летних каникулах они вместе работали в саду – собирали клубнику, чтобы скопить немного денег. Коля хотел купить себе спортивные часы, которые давно себе присмотрел. Его родителям была не по средствам такая покупка. Мизерных зарплат едва хватало на самое необходимое. А Петя на зара... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube