Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 01:53

Ноч..ю злой хищ…ник охот..т…ся а днем пряч…т…ся. Говорят буд(то) днем он плохо вид…т. А если бы и х…р…шо вид…л ему все равно нельзя никуда пок…зат…ся. Св…ими н…чными ра(з, с)боями филин наж…л себе врагов.
(О,А)днажды я ш…л по (о,а)пушке. Моя охотнич…я с…бака Сват что(то) причу…ла в б…льшой куч… хвороста. Долго (с)лаем она бегала около куч… и (не)решалась по(д,т)ле(з,с)ть (под)нее. Потом все-таки ух…трилась.
Вдру(г,к) (с)другой ст…р…ны (из)под хвороста выб…гает огромный филин с кошач…им гл…зами. Птицы его б…ят…ся, словно ч…рта.
Когда филин ст…новился (на)крыло Сват успел вцепит…ся зубами ему (в)хвост. Филин рванулся и с…бака осталась с пер…ями в зубах.
Озлобленный неудачей, Сват п…мчался за птицей и в…рнулся только чере(з,с) час (с)пухом (во)рту.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Что такое зима? Это удивительная красота, которая завораживает. Легкий холодок, солнце которое придает восхитительное мерцание снегу, все это вдохновляет многих. Даже великие поэты описывали зиму как нечто прекрасное. Действительно, зима - очень красивое время года. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Артур, Лара, Ада, Макар, Тамара.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вииииууу кек чебурек ня кавай я незнаю что я пишууууууууууууууу
Ответ
Ответ оставил: Гость
Утро. Девочка, недавно проснувшись, делает зарядку. Постель ещё не заправлена, и аккуратно сложенные вещи девочки отдыхают на спинке стула. Но она, расправив руки, как «крылышки», навстречу новому дню, полна бодрости и оптимизма. 
Интерьер комнаты украшают не только цветы, но и декоративная настенная тарелка с изображением птиц. Создаётся такое впечатление, что они радостно щебечут, встречая вместе с девочкой это весеннее утро! 
   На первом плане картины изображен круглый стол, накрытый красивой синей скатертью. На нем стоит тарелка с хлебом и глиняный расписной кувшин, в котором, несомненно, девочку ждет молоко, налитое заботливой мамой. 
Итак, новый, замечательный день настал! Вперёд! К радостным свершениям!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Ноч..ю злой хищ…ник охот..т…ся а днем пряч…т…ся. Говорят буд(то) днем он плохо вид…т. А если бы и х…р…шо вид…л ему все равно нельзя никуда пок…зат…ся. Св…ими н…чными ра(з, с)боями филин наж…л себе врагов. (О,А)днажды я ш…л по (о,а)пушке. Моя охотнич…я с…бака Сват что(то) причу…ла в б…льшой куч… хвороста. Долго (с)лаем она бегала около куч… и (не)ре... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube