Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 19:55

БАЛЛОВ
Во глубине сибирских руд храните гордое терпенье, не пропадет ваш скорбный труд и дум высокое стремленье.( полный разбор: подчеркнуть каждый член предложения, сверху надписать часть речи, дать характеристику предложения по схеме)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Утро. все хорошо, но вдруг я сквозь сонные глаза смотрю на часы, и вижу, что я опаздываю в школу! быстро подпрыгиваю с кровати, мчусь в ванную, быстро умываюсь бодрящей,холодной водой, не очень аккуратно чищу зубы.
надеваю одежду, быстро натягиваю ботинки и шапку, закрываю дверь и быстро прыгаю с лестницы на первый этаж! мчусь по улице. скольжу по замороженным тропинкам, чуть не падая, мчусь в школу.
смотрю на время, "успеваю!" времени оставалось еще 4 минуту, этого мне хватит, чтобы забежать в школу и подняться на нужный мне этаж. бегу еще быстрее, и вот, двери школы, забегаю, вешаю куртку, забегаю в кабинет, и....... звонок !
Ответ
Ответ оставил: Гость
...подобрать проверочное слово так, чтобы после этого парного согласного стояла либо гласная буква, либо звонкая согласная.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кадр из рекламы "Билайна" (где чувак во время прыжка с парашютом ищет в зависшем интернете, как открыть парашют) и подпись "Не хочешь оказаться в подобной ситуации? Учись думать, расширяй познание, читай книги".
Ответ
Ответ оставил: Гость
При(приставка)близ(корень)и(суффикс)ть(суффикс)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: БАЛЛОВ Во глубине сибирских руд храните гордое терпенье, не пропадет ваш скорбный труд и дум высокое стремленье.( полный разбор: подчеркнуть каждый член предложения, сверху надписать часть речи, дать характеристику предложения по схеме)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube