Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 01:53

В каких предложениях пропущены запятые: Раздавались здоровые звонкие голоса. Был прекрасный июльский день. Я царство своё убираю алмазы жемчуг серебро День был голубой нежный на диво солнечный. Белоствольная раскидистая берёза мешалась низкорослой осиной.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кто?-Солнце-это подлежащее; что делает?смотрит-это сказуемое;смотрит когда?-в день-это обстоятельство;в день какой?-солнечный-это определение; смотрит куда?на землю-это обстоятельство...
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. луг украшает родной край
2. в
3.в
4.Луга да леса всему краю краса

5.что украшает родной край? луг украшает родной край
6.б
Ответ
Ответ оставил: Гость
Здравствуй, дедушка, как ты? Как здоровье? У меня все нормально. Я очень соскучился по тебе и с нетерпением жду встречи!
Ответ
Ответ оставил: Гость
На фото разбор!Удачи!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: В каких предложениях пропущены запятые: Раздавались здоровые звонкие голоса. Был прекрасный июльский день. Я царство своё убираю алмазы жемчуг серебро День был голубой нежный на диво солнечный. Белоствольная раскидистая берёза мешалась низкорослой осиной.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube