Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 01:50

напишите мини сочинение на тему звуки весеннего леса и используйте глаголы с частицей не

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Сегодня утром я и загленул в окно сейчас не плохая погода !схожу ка я в лес и прогуляюсь этой весной я еще не ходил в лес .я пришел в лес  во круг пели птицы уже не было снега он весь растаял на деревьях и кустах  поевились  почки воздух был свеж как никогда! И пошел небольшой дождь так как я был не готов к этому и не взял с собой зонт я спрятался под капюшон и пошёл домой в тепло дома я решил попить  теплого чайку после такой прогулки хотелось согреться ведь я не люблю мёрзнуть решил сделать себе чай с ромашкой а не мятой весенний лес был такой красивый я даже сделал пару снимков пока не пошёл дождь и не похолодало .

Ответ
Ответ оставил: Гость

Весна-чудесная пора.Вся природа оживает от долгого сна.Пройдя по лесным тропинкам можно услышать как необычно звучит его симфония.Пение птиц не замолкает не на минуту радуя всех вокруг.Где-то слышно журчание ручья,который недавно отпустил последнюю льдинку и отправился в путь.Не выходят из своих домов некоторые лесные жители для них эта пора ещё холодная.Шорох листьев на деревьях даёт знать о том ,что некоторым зверушкам уже не до сна.Мастерски дополняет лесную симфонию дятел,он не тратит время в пустую,целыми днями сидя на деревьях и избавляя их от паразитов.Радует весенний лес своими прекрасными звуками не только людей а и зверушек.

Объяснение:

ну извините если что-то не так я постаралась сделать

Ответ
Ответ оставил: Гость
Преданному-преданно
жизнь-жизненно
науке-научно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Осмотр-о-приставка,корень-смотр;
Ослабить-о-приставка,слаб-корень;
Олень-одно слово;
Овраг-одно слово.

Удачи!)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Слизистый - покрытый слизью, содержащий слизь. (Слизистая оболочка - увлажненный слизью тонкий слой соединительной ткани, покрывающий внутр. части полых и иных органов человека, позвоночных животных.)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: напишите мини сочинение на тему звуки весеннего леса и используйте глаголы с частицей не... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube