Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 20:07

Чем отличаются Разряды от Местоимений

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Во и относительные местоимения. В их состав входят одни и те же слова, но их функции отличаются, поэтому традиционно их разделяют на две разные группы.

Во местоимения указывают на предметы, признаки, количество, служат для выражения во и употребляются в во предложениях. Это слова кто? что? какой? чей? который? каков?

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Словесный портрет — принятая в криминалистике система описания внешности человека с помощью стандартизованного набора характеристик. Первоначально разработана французским криминалистом Бертильоном, впоследствии усовершенствована и упрощена Рейссом.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Лес-подлежащее,бывает-сказуемое,не видно-сказуемое,иногда-обстоятельство,совершенно-обстоятельство,небо-дополнение,ветви-дополнение,сквозь-обстоятельство(вроде),а вот причем тут вот это я не понимаю-"так гусь что",оно сюда по смыслу ни как не подходит
Ответ
Ответ оставил: Гость
Золото, златогравый, злато, золотая, золотые, золотое
Луч-лучистый, лучезарный, облучение, облученный
Грустные-грустный, грусть, загрустить, погрустить, грустная


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Чем отличаются Разряды от Местоимений... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube