Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 01:47

Задание 1. Прочитайте текст. ответьте на во На территории Казахстана ярко выражены все четыре времени года – с морозной зимой, цветущей весной, жарким летом и багряной осенью. Холодная зима начинается в ноябре и длится до самого апреля. Влияние арктических воздушных масс приводит к сильным (до −50 С°) морозам. Весна коротка и переменчива – с середины апреля до конца мая. При этом погода весной очень неустойчива: ясный тёплый день внезапно может смениться на резкое похолодание. Сухое жаркое лето начинается в конце мая и длится до середины сентября, температура повышается временами до +35...+40 С°. Осень, с ровной погодой и ночными заморозками, начинается в конце сентября и длится до начала ноября.В Казахстане самая высокая температура была зарегистрирована в г. Туркестане (Южный Казахстан) +49 С°. Самая низкая – в г. Атбасар (Акмолинская область) −57 C°. И к тому же, Астана — самая холодная столица мира после Улан-Батора, что не мешает столице Казахстана согревать гостей теплом сердец её жителей.

1.Определите стиль текста: *

А) научный

Б) публицистический

В) разговорный

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

стиль текста вариант Б

Ответ
Ответ оставил: Гость

увы ушулуьвв шудцлцддцщцщцщудудудулушщущущвдалалалалкулулалщкщуущузузкзуззцщуущашашашщащузудулулвашащкщущуддувдвлалашкщущущущдудудудущукщкщщккддудудудудададкдкдад

Объяснение:

аьвлвлвлвлвлвлвдвдудудулулклащущцдвьаьлалалувлв

Ответ
Ответ оставил: Гость
Арка, пернплетающаяся через всю дверь на балкон, солнечные лучи, девочка как лачточка, делает зарядку, спортом занимается, одета в ..., на столе завтрак: кувшин с молоком, хлеб, масло; раннее утро..
Ответ
Ответ оставил: Гость
По признаку их произношения
Ответ
Ответ оставил: Гость
Желательно чалами-огонь а живое это движение человека.Человек


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Задание 1. Прочитайте текст. ответьте на во На территории Казахстана ярко выражены все четыре времени года – с морозной зимой, цветущей весной, жарким летом и багряной осенью. Холодная зима начинается в ноябре и длится до самого апреля. Влияние арктических воздушных масс приводит к сильным (до −50 С°) морозам. Весна коротка и переменчива – с середи... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube