Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 20:11

Напишите сочинение на любую тему 5 класс

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Бетховен появился на свет 16 декабря 1770 (это предположительная дата, так, как точно лишь известно, что он был крещен 17 декабря) года в музыкальной семье в городке Бонн. Родители с малых лет прививали сыну любовь к музыке, отдав его обучаться игре на клавесине, флейте, органе, скрипке. В возрасте 12 лет он уже работал органиста при дворе. Юноша знал несколько иностранных языков и даже пытался писать музыку. Кроме музыки, Бетховен увлекался чтением книг, особенно ему нравились древнегреческие авторы Плутарх и Гомер, также Фридрих Шиллер, Шекспир и Гете. После того, как в 1787 году умерла мать Бетховена, он стал самостоятельно обеспечивать семью. Людвиг устроился играть в оркестр, а также ходил на университетские лекции. Познакомившись с Гайдном, стал брать у него частные уроки. С этой целью будущий музыкант переезжает в Вену. Однажды его импровизации услышал великий композитор Моцарт, и предрек ему блестящую карьеру и славу. Гайдн, дав Людвигу несколько уроков, направляет его на обучение к другому наставнику – Альбрехтсбергеру. Спустя некоторое время у него опять сменился учитель: на этот раз им стал Антонио Сальери.

Нормально? Сойдёт?)

Ответ
Ответ оставил: Гость

Сочинение о друге.

 Друг – это человек, которому интересен ты, твои  мысли и увлечения. Он примет тебя таким, какой ты есть и не станет тебя исправлять. Однако он обязательно будет тебя останавливать, если ты будешь делать что-то плохое, чтобы уберечь тебя. Друг всегда готов тебе в трудную минуту и поддержать тебя когда это потребуется. Друг прежде всего бескорыстный человек, готов сделать трудный поступок и остаться без награды за него. Таких настоящих друзей найти очень тяжело, но возможно.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ягода, кустарник, сок, варенье
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чтобы случайно не написал букву "И", у слова пшеница есть проверочное слово - пшёнка. А чтобы случайно не написать букву "О" в слове пшёнка, существует слово пшеница
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гнездовье гнёздышко..........


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Напишите сочинение на любую тему 5 класс... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube