Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 20:11

Выписать грамматические основы каждого предложения.

Не умолкая, шумел прилив, набегали грохочущие волны, бьющиеся о подножие тороса. Но вот буря стихла. Смолкли успокоившиеся волны, придавленные тяжкой грудой льда. Ледяные поля придвинулись к самому берегу. Пошел гул, рокотом отдаваясь в глубине бора. Послышалось могучее шипенье, шорох, треск ломающихся глыб, словно надвигалось неукрощенное стоногое чудовище.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Переписчик, ударение на и
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гениальный
Любознательная
Талантливый
Авторитетное
Целеустремлённый
Старательная
Смелый
Спокойная
Ответ
Ответ оставил: Гость
Каждый народ, который заботится о своем будущем, хранит питательный колодец -языки, с которой черпает силу для духовного здоровья и сил. Слово слишком много значит в человеческой жизни. Как известно, слово может влиять даже на судьбу. Оно моментально меняет настроение: делает счастливым, радостным или подавленным, то есть имеет большую силу воздействия на человека. Поскольку язык - это концентрация мудрости и опыта, то потеря ее приводит к нарушению гармонии, законов бытия. Каждый язык - неповторимая ветвь на древе человечества, с уничтожением которой падает и нищает всё дерево.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Подлежащие и
сказуемое


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Выписать грамматические основы каждого предложения.Не умолкая, шумел прилив, набегали грохочущие волны, бьющиеся о подножие тороса. Но вот буря стихла. Смолкли успокоившиеся волны, придавленные тяжкой грудой льда. Ледяные поля придвинулись к самому берегу. Пошел гул, рокотом отдаваясь в глубине бора. Послышалось могучее шипенье, шорох, треск ломающ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube