Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 01:46

Составте и запишите два оценочных во к тексту използуя ромашку Блума

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Проверки нет. Это словарное слово, его надо просто выучить.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет, мама. Пишет тебе твой сын Сёма. У меня всё хорошо с учёбой, потому что я сам ничего не делаю, а мне помогают на сайте в интернете. Я понимаю, что, списывая всё из интернета, я деградирую, но ничего не могу с собой поделать. Если так пойдёт дальше, то я поступлю в профессионально-техническое училище или уеду поднимать деревню в глубинке. Дорогая мама, приезжай скорее и всыпь мне ремня, чтобы я взялся за ум. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если надо одно предложение, то : Увлёкшись игрой, я получил тетрадью по голове и мне пришлось оправдываться ответом перед учителем.
А если 3 разных предложения, то : Я любуюсь своей тетрадью с пятёрками. Учительница довольна моим ответом по литературе. Я любуюсь своей новой компьютерной игрой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
- Но ведь я хочу заниматься футболом! - Крикнул я глядя на закрытую дверь. Та мигом открылась и мать, которая секунду назад её закрыла, посчитав, что разговор окончен, посмотрела на меня холодным взглядом. - Мам, я ведь уже сказал, что мне интересен только футбол! И в будущем я собираюсь заниматься только им!
- Нет, ты не посмеешь! Мы с отцом выбрали уже секцию по танцам! Тебя будет обучать лучший репетитор в городе, что тебе ещё нужно?! На кой тебе сдался тот футбол, скажи мне?! - Сказала она и начала мерить комнату шагами.
- Как ты не можешь понять, что футбол - это моё всё, мам? Я не собираюсь его бросать ради танцев, - сказал я и решительно встал с кровати. - И если ты не можешь понять меня, то я намерен закончить этот разговор.
- Да как ты смеешь перечить матери?! Я на тебя столько сил угробила, а ты! Неблагодарный! Ты будешь ходить на танцы и точка! - Вскрикнула мама и метнулась ко мне.
- Нет, мам. Не буду и ты не заставишь меня.
- Я всё расскажу твоему отцу! - Крикнула она и вышла из комнаты, не забыв при этом хлопнуть дверью.
- Вы не заставите меня отказаться от футбола. От чего угодно, но только не от него, - сказал я в пустоту и лёг на кровать.
.
.
.
Боже, надеюсь, что хоть как-то помогла.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Составте и запишите два оценочных во к тексту използуя ромашку Блума... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube