Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 01:45

Спишите текс, найдите и подчеркните личные местоимения, которые вам отгадать загадку. Запишите отгадку.

Утром,

Так заведено,

Разомкнешь ресницы,

И к тебе идет оно

Розовой жар-птицей…

А стемнеет – он придет,

Тоненький,

Смущенный,

Он на цыпочках войдет

Долькою лимонной.

Срок плывет она

В пелене тумана.

Круглолица и грустна,

Будто Несмеяна.

(Е. Кай)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Был тёплый летний вечер и , я сидел около речки и читал книгу. Как вдруг я увидел , что в реке тонет мальчик. Я сломя голову отправился спасать его. Я не переводя дыхания забегал в речку , а потом плыл как можно быстрее. я завернув рукава пытался вытащить тонувшего из воды и , на конец он лежал на берегу.  Тогда я затаил дыхание и ждал , когда бедняга очнётся . Он очнулся. и поблагодарил меня , всучив шоколадку мне в руки. Не бойтесь делать добро.
Ответ
Ответ оставил: Гость
По новому, спокойно, сурово, на диком берегу, скоро, трогательно, от счастья, 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чёрные пни в белых шапочках.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я занимаюсь рисованием.
Мне нравится выводить простым карандашом на бумаге пейзажи или натюрморты,но выходит не очень хорошо.Самое главное-это терпение.Человек может рисовать свой шедевр годами,а после его смерти все восхитятся творением.Это не значит,что нужно что-то нарисовать и умереть.Нет,есть люди и прославившийся перед смертью.Они ждали свой день,ждали и творили,несмотря на все преграды.И я буду творить,пусть даже не умею рисовать,но я сделаю всё возможное.И в скором времени у меня будет собственная галерея с рисунками.Я буду учиться на своих ошибках,пройду через все преграды и сделаю всё возможное,а сейчас мне остаётся только ждать своего дня славы и творить вопреки всему,


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Спишите текс, найдите и подчеркните личные местоимения, которые вам отгадать загадку. Запишите отгадку.Утром,Так заведено,Разомкнешь ресницы,И к тебе идет оноРозовой жар-птицей…А стемнеет – он придет,Тоненький,Смущенный,Он на цыпочках войдетДолькою лимонной.Срок плывет онаВ пелене тумана.Круглолица и грустна, Будто Несмеяна. (Е. Кай) ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube