Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 01:45

Вставь в текст вместо пропусков неопределённые местоимения.
(…) считает, что стихи пишутся по (…) вдохновению. (…) из поэтов берёт лист бумаги, (…) перо или (…), что его заменяет, и садится за (…) стол. (…) рядом витает вдохновение и ждёт (…). И вот на лист ложатся ровные строки (…) нового стихотворения. И вы думаете, что в этом есть хоть (…) правды?
Местоимения для справки (в начальной форме): кое-кто, какой-то, кто-либо, чей-нибудь, что-то, какой-нибудь, где-то, чей-то, сколько-нибудь.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мусор в мусор и в мусор и в мусор
Ответ
Ответ оставил: Гость
А вы знаете, кто я! вот так нужно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Поезд билет вогон номер очередь

Ответ
Ответ оставил: Гость
ТяЖело тоМу Жить кто от РаБоты беЖит

Большие буквы это то что надо подчёркивать.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Вставь в текст вместо пропусков неопределённые местоимения. (…) считает, что стихи пишутся по (…) вдохновению. (…) из поэтов берёт лист бумаги, (…) перо или (…), что его заменяет, и садится за (…) стол. (…) рядом витает вдохновение и ждёт (…). И вот на лист ложатся ровные строки (…) нового стихотворения. И вы думаете, что в этом есть хоть (…) правд... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube