Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 01:43

Замените в предложение косвеную речь на прямую ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
С чего начинается театр? С вешалки,а кукольный наверно с кукол.Это удивительно ведь и взрослые и дети любят кукольный театр. В кукольном театре все попадают в сказку,которые рассказывают нам куклы со сцены. А какие это куклы?Это сказочные и волшебные герои,которые своей игрой нас погружают в мир сказок и волшебства. Мы всей семьёй очень любим ходить в кукольный театр,там взрослые превращаются не заметно в детей. Ведь именно интересно чем закончится сказка в кукольном театре.А мне приятно смотреть на маму и папу со стороны и видят какие они были маленькие. Кукольный театр он для всех кто хочет всегда быть счастливым.Жду не дождусь когда мы ещё всей семьёй пойдём в кукольный театр.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ночевать-ночь, кормить-корм, болеет-боль, бежать-бег, кричать-крик, садовник-сад, грибы-гриб, деревья-дерево, лесник-лес, следы-след.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Земля подлежащее, размокла сказуемое
Ответ
Ответ оставил: Гость
Каланчев, Карачинцев,Карпинский, Качкин, Квасцов, Котеночкин, Кошкин, Кулаев, кулагин, кутепов


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Замените в предложение косвеную речь на прямую ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube