Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 01:43

Русский язык!

1. Ромашов (не)связно, но искренне рассказал о вчерашней истории.

Пишем , т. к. .

2. (Не)известные всем места влекут меня, а глухие дебри.

Пишем , т. к. .

3. Это строение ничуть (не)похоже на жильё.

Пишем , т. к. .

4. И скучно, и грустно, и некому руку подать в минуту душевной (не)взгоды.

Пишем , т. к

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я вижу перед собой гору и её заснеженную вершину, над которой расстилается нежно-голубое небо. глядя на небо , мы видим белые, словно цвета молока облака. у подножия горы расстилаются просторы густого зеленого леса, на которые не возможно не обратить внимания.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Грамматическая основа - это подлежащее и сказуемое .
Ответ
Ответ оставил: Гость
You must do your homework
you must not listen her
Jake should live with his parents.
She should listen to my advice.
You needn`t get a visa to go there. 
дала примеры как это все можно написать. дальше вы уже сами можете придумать ситуацию и подставить нужный модальный глагол
удачи)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Осенью - обстоятельство, дом -дополнение,листьями - дополнение,засыпан - сказуемое,дом - подлежащее,весь - обстоятельство. Цель - повествовательное,интонация - невосклицательное, основа - простое двусоставное, по наличию второстепенных членов - распространённое. А схемы нет, потому что нет однородных членов предложения.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Русский язык!1. Ромашов (не)связно, но искренне рассказал о вчерашней истории.Пишем , т. к. .2. (Не)известные всем места влекут меня, а глухие дебри.Пишем , т. к. .3. Это строение ничуть (не)похоже на жильё.Пишем , т. к. .4. И скучно, и грустно, и некому руку подать в минуту душевной (не)взгоды.Пишем , т. к... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube