Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 01:43

Прочитайте текст . Озаглавьте его . Определите, опираясь на таблицу 7 , тип связи в выделанных словосочетаниях. от

Давайте подумаем, хорошо или плохо мы расходуем свое время , особенно свободное . А как точно подсчитать свое свободное время ? Из двадцати четырех часов вычтем время на сон , езду , занятия в школе, подготовку домашнего задания, работу по дому . И каждый из нас получит разное количество часов. И плюс ещё выходные дни и каникулы. А это уже немало . Целое богатство .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Алексей был в ужасном состаяние ,но несмотря на это он выступил на концерте.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Слова Лукьяненко ,, Видео и компьютер нанесли свой удар" не просто так! Лукьяненко имел виду что все будут пытатся снимать видео и сидеть
в компьютере, так и произошло все стали снимать видео в YouTube, все у кого есть компьютер заходят в него минимум 2 раза в неделю! Удачи с оценкой Malikamalik1406)
Ответ
Ответ оставил: Гость
До самой последней(оба определение) минуты заката(оба дополнение), цветок(подлежащее) дышал(сказуемое) теплом светила(оба дополнение), |поворачивая ему свою яркую голову|. |…| — это деепричастный оборот, подчёркивается как обстоятельство.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды проводились Паралимпийские игры. Начинался забег. Все спортсмены готовились бежать. Прозвучал выстрел. Соревнования начались. Но один бегун как то начал отстовать от всех. Он упал и не мог подняться. Один из соперников заметил это и решил помочь бедняге. Соперничество не самое главное. Помощь важнее соперничества. ( рассказ правда не очень).


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Прочитайте текст . Озаглавьте его . Определите, опираясь на таблицу 7 , тип связи в выделанных словосочетаниях. от Давайте подумаем, хорошо или плохо мы расходуем свое время , особенно свободное . А как точно подсчитать свое свободное время ? Из двадцати четырех часов вычтем время на сон , езду , занятия в школе, подготовку домашнего задания, работ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube