Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 01:43

Сочинение

Ключевые слова: переезд на пастбище, пошив юрт, купание в реке, лебеди, большой стол, кипящий самовар, беседа, овцы, катание на лошадях умоляю​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
3. Поросль, ростовщик, недоросль
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сыночек - сын
городской - город
ролевой - роль
голубиный -голубь
кошачий - кошка
курятник - курица
немецкий - немец
луговой - луг
Бажаю вдачи!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Придерживая человека за плечо что-бы удостовериться что он твёрдо стоитна ногах и принялся собирать его вещи в покет и сумку. Мы разошлись, а через пару шагов я обернулся и увидел старческую неуверунню походку человека. Он медленно брёл в сторону вокзала. Что ждёт старика? Как ему существовать в нашем не ласковом мире? Где же наше уважение к людям старшего поколения и просто к людям оказавшимся в беде? Я чувствовал себя скверно от того что я не знал ответов на эти вопросы... (По А. Васильевичу)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Всё правильно ты все сочинил правильно МОЛОДЕЦ...


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Сочинение Ключевые слова: переезд на пастбище, пошив юрт, купание в реке, лебеди, большой стол, кипящий самовар, беседа, овцы, катание на лошадях умоляю​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube