Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 20:14

Составьье и запиштте два оценосный во к тексту используя ромашку блума (кто?когда?где?) Во второй таорчиский (что будет если...?)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Во дворе снежный сад.На улицах расчищенные дороги.Серебристый иней покрыл все деревья. Замершие снежки охватили дерево которое у меня во дворе. Заснежённые поля покрылись ещё одним слоем снега. Белые вершины покрыли крыши домов. Прозрачная льдина едва не упадёт с крыши одного дома. Морозный воздух на каждом шагу моросит.
Пустой лес покрылся снегом.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Названия животных, относящихся к несклоняемым существительным: пони, шимпанзе, какаду, кенгуру, фламинго, коала, колибри, макао, зебу, гризли, киви, колли, шелти, иваси, пули, пуми, кульпео, бассенджи, цеце (муха). Пояснение. Несклоняемые существительные, - это существительные, которые во всех падежах имеют одну форму: Вижу (кого?) шимпанзе (Родительный падеж). Любуюсь (кем?) колли (Творительный падеж).
Ответ
Ответ оставил: Гость
На витрине я увидел кота. У нас есть гарантия на холодильник. Я в гармонии с природой. Я и мой единомышленник убежали. Я включил импровизацию и придумал Роман. Он был искусный кондитер. С ним я увидела колоссальные изменения. Моего компаньона звали Иван. Мне не хватало одного компонента. Мне нужен корректор. Я хочу стать корреспондентом 1 канала.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Серый волк в глухом лесу Встретил рыжую лису


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Составьье и запиштте два оценосный во к тексту используя ромашку блума (кто?когда?где?) Во второй таорчиский (что будет если...?)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube