Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 20:19

Вставьте пропущеные буквы и знаки препинпния.Битва под Москвой стала одним из решающих сражений и важнейшим событием первого года Великой Отечественной войны. Гитлер делал особую ставку на захват столицы СССР, но потерпел (не) удачу в попытке сходу захватить ее. Осенью 1941 года немецкое командование начало активную подготовку к новому наступлению сосредоточив главные силы своей армии на ближних подступах к городу. Ожесточен…ые бои шли уже в 100-120 км от Москвы крупные танковые группы немцев пытались прорваться по Волоколамскому шоссе к столице.

И вот 16 ноября 1941 года немецкие войска пошли в наступление планируя быстро

захватить Москву и победоносно закончить кампанию 1941 года. Бой дан…ый ночью под Дубосеково во главе с политруком Василием Клочковым вошел во все учебники истории. (В) течени… четырех часов панфиловцы под шквальным огнем артиллерии и бомбежками с воздуха сдерживали танки и пехоту врага. Они отразили несколько атак противника и начист… разбили 18 танков из 50. Но большинство бойцов отряда погибли, остальные были тяжело ранен…ы (хотя долгое время считалось, что погибли все 28 человек).​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Битва под Москвой стала одним из решающих сражений и важнейшим событием первого года Великой Отечественной войны. Гитлер делал особую ставку на захват столицы СССР, но потерпел неудачу в попытке сходу захватить ее. Осенью 1941 года немецкое командование начало активную подготовку к новому наступлению, сосредоточив главные силы своей армии на ближних подступах к городу. Ожесточенные бои шли уже в 100-120 км от Москвы, крупные танковые группы немцев пытались прорваться по Волоколамскому шоссе к столице.

И вот 16 ноября 1941 года немецкие войска пошли в наступление, планируя быстро захватить Москву и победоносно закончить кампанию 1941 года. Бой, данный ночью под Дубосеково во главе с политруком Василием Клочковым, вошел во все учебники истории. В течение четырех часов панфиловцы под шквальным огнем артиллерии и бомбежками с воздуха сдерживали танки и пехоту врага. Они отразили несколько атак противника и начисто разбили 18 танков из 50. Но большинство бойцов отряда погибли, остальные были тяжело ранены, (хотя долгое время считалось, что погибли все 28 человек).​

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Пирожок с повидлом
нет сапог
юбка длиннее
узнать у библиотекаря
с отчетом о проделанной работе
две подружки
с обоими государствами
возникла мысль
трое щипцов
скучаю по сам
их пример
двадцать две сутки
не уйду,пока не убежу тебя, побежу
имею важную роль,играю особое значение
клади на место
из полутора метров материи
я надела шапку
новым шампунем

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кенгуру коала какаду фламинго шимпанзе киви колибри
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лет 200 тому назад ветер сеятель принёс два семечка в Блудово болото.Семя сосны и семя ели с тех пор уже лет может быть движения.Эти ель и сосна вместе растут.Их корни с малолетства виделись.Их стволы тянулись вверх рядом к свету,стараясь обогнать друг друга.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Вставьте пропущеные буквы и знаки препинпния.Битва под Москвой стала одним из решающих сражений и важнейшим событием первого года Великой Отечественной войны. Гитлер делал особую ставку на захват столицы СССР, но потерпел (не) удачу в попытке сходу захватить ее. Осенью 1941 года немецкое командование начало активную подготовку к новому наступлению... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube