Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 01:41

Хелп, друзья!

Задание 1. Найти ряды однородных членов. Определить, в каком случае предлоги при однородных членах обязательны и почему.

1. Зеленые дорожки в лесу все будто курятся, туман везде поднимается, вода пузырьками садится на листья, на хвоинки елок, на паучинные сети, на телеграфную проволоку. (М.Пришвин)
2. В водах Атлантики работают промысловые экспедиции из Севастополя, Олессы, Калининграда, Керчи, Мурманска, Санкт-Петербурга. Идет добыча китов, лов сардины, скумбрии, морского окуня, тунца и других ценных пород промысловых рыб.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
У каждого свое мнение и каждый должен это мнение уважать при этом о любви я могу сказать что любовь не в деньгах любовь в не подарках любовь в сердце
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бан тебе дадут!Ну или штраф поднонят
Ответ
Ответ оставил: Гость
Живопись, скульптура, художественные произведения, музыка: всё это -искусство. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Парты, доски, стены, пол.
Всё это в нашей школе!
Всё такое родное.
Учителя и одноклассники,
Преподаватели и первоклассники,
Все вместе поздравляем с юбилеем нашу (название школы)!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Хелп, друзья! Задание 1. Найти ряды однородных членов. Определить, в каком случае предлоги при однородных членах обязательны и почему. 1. Зеленые дорожки в лесу все будто курятся, туман везде поднимается, вода пузырьками садится на листья, на хвоинки елок, на паучинные сети, на телеграфную проволоку. (М.Пришвин) 2. В водах Атлантики работают промыс... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube