Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 20:22

по русскому языку Прочитайте текст определите лексическое значение непонятных слов Приведите примеры конкретных отвлеченных собирательных и вещественных имён существительных одушевлённых и неодушевлённых имён существительных собственных и нарицательных имен существительных существительные в форме единственного и множественного числа существительных первого и второго и третьего склонения разносклоняемых и несклоняемых имен существительных Выпишите все существительные в которых есть суффиксы Выделите их Выпишите предложения иллюстрирующие написание Не с существительными устно объясните слитное и раздельное написание во втором предложении подчеркните существительные как члены предложения сделайте морфологический разбор несколько существительных​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Рости(искл.),отросток(искл),отрастить,росток(искл.),вырасти,отрасль(искл.),наращивание,заросли, отраслевой(искл.),Ростов,выращивание,подросток,Ростислав.
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ПОМОГЛА...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хай хай ? Что Ванга наверно ты хотел сказать *ой ванна*
Ответ
Ответ оставил: Гость
А делать,то че надо?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Говори нормально- это лучше
но если ты верующий говори-фак
если нет-факен гад


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: по русскому языку Прочитайте текст определите лексическое значение непонятных слов Приведите примеры конкретных отвлеченных собирательных и вещественных имён существительных одушевлённых и неодушевлённых имён существительных собственных и нарицательных имен существительных существительные в форме единственного и множественного числа существительных... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube