Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 20:21

1) Речь, состоящая из одних рассуждений, не может удержаться в голове людей, она быстро исчезает из памяти. Но если в ней были картины и образы, этого не случится. 2) Если речь действует только на логического восприятия и оценки явлений не затрагивая чувственной сферы человека она не производить сильное впечатление. СДЕЛАЙТЕ ВЫВОД о соотношении рационального (логического) и эмоционального (чувственного)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В глазах девочки(в глаза кого?)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тоесть в первом случае - котлеты уже недожаренные.они уже готовы в виде недожаренных.А во втором случае котлеты будут дальше жариться просто они в данный момент недожарена
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зина читает вывеску на магазине это речь прямая потому что там говорится о том что она просто читает
Ответ
Ответ оставил: Гость
Этюды к этой картине были написаны в деревне Молвитиново (ныне Сусанино) Комстромской губернии.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: 1) Речь, состоящая из одних рассуждений, не может удержаться в голове людей, она быстро исчезает из памяти. Но если в ней были картины и образы, этого не случится. 2) Если речь действует только на логического восприятия и оценки явлений не затрагивая чувственной сферы человека она не производить сильное впечатление. СДЕЛАЙТЕ ВЫВОД о соотношении рац... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube