Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 20:22

В каком произведении главная мысль "Кто рано встал, тот не потерял"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В колокол звонят, когда подходит неприятель. Тогда собирается войско и движется навстречу ему. Под звуки колокола люди уходят защищать город.
Ответ
Ответ оставил: Гость
После тяжелой, суровой зимы вышли под весеннее солнце пахари, старые и молодые, не жалея  - д. сил и труда, вспахали отогревшуюся землю и засеяли ее, разрыхленную, чистыми семенами, доверяя природе, благодатному ее теплу, свету все свои надежды.(  Ибрагимов).
Не зная - д. всего многообразия языка, нельзя понять многообразие мира. ( Новиков).
Но, улегшись у ног и даже не глядя - д. на своего хозяина, а глядя в вечереющий сад, пес сразу понял, что хозяина его постигла беда. ( Булгаков)
Но, возвратясь домой, мне сказали ее приказ, что мне отведен угол в нижнем этаже (А. Н. Радищев)
Не видав ( д.)  еще Парижа, не знаю, меньше ли в нем страждет обоняние.. . (Д. И. Фонвизин)

. Журчит во мраморе вода и каплет хладными слезами, не умолкая ( д.) никогда. ( А. Пушкин).

И жил он на брегах Дуная, не обижая никого. Там, в темноте, чьи-то глаза смотрели  не мигая ( д.)  (А.Толстой).

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сравнять.блестательное.зарница.сращение.моченые.непрележное.пригорела.плавучий.несгараемый.заровнять.вымокают.уравниловка.подскачила.растовщика.заморал.постелить.задирайся.помокать.пристижная.свалять.бичевать.стачать.стесненный.развивающиеся.потерял.одряхлевший.выпарите.просвещение.обличать.подражать.сплотить.слепиь.шотландский.чевствовать.явства.объезчик.пристрастный.телесный.пастбище.костный.високосный.эскалатору.сверстник.шевствовать.индиферентный.продюссер.бюллетень.терраса.белетристика.артиллерия.кавалерия.эллегия.карикатура.аллея.финский.пессимизм.коллегии.пропеллер.пано.опозиции.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А предложение все слова связанные по смыслу а в словосочетания нет


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: В каком произведении главная мысль "Кто рано встал, тот не потерял"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube