Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 20:22

Расставьте, где необходимо, запятые. Начертите схемы предложений, укажите в схемах расстановку знаков препинания и синтаксическую роль однородных членов, то есть подчеркните однородные члены как член предложения

1) Учитель говорил всегда очень точно спокойно и учтиво. 2) Утро было свежее но прекрасное. 3) Сладко пахло аиром и сосновыми стружками. 4) В этом возгласе было и восхищение и благодарность и любовь. 5) Весенним заморозком чутким подсушен и взбодрен лесок. 6) Все было усыпано снегом деревья крыши домов дороги. 7) Все знал старик на сто верст кругом все тропы все приметы.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ииииииии
что тебе надо
Ответ
Ответ оставил: Гость
2 граматических тснов
Ответ
Ответ оставил: Гость
Примпособилась она и к песку,и к жаре,и к бездовью.
В Каракумах вызревает самый сладктй виноград,самый лучший хлопок,самые пахучие и вкусные дыни.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Давай встретимся - составное именное сказуемое


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Расставьте, где необходимо, запятые. Начертите схемы предложений, укажите в схемах расстановку знаков препинания и синтаксическую роль однородных членов, то есть подчеркните однородные члены как член предложения 1) Учитель говорил всегда очень точно спокойно и учтиво. 2) Утро было свежее но прекрасное. 3) Сладко пахло аиром и сосновыми стружками. 4... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube