Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 20:22

Работа в группах. составьте рассказ и представьте его в виде комикса из трёх кадров что было, что есть, что будет. 1-я группа – Назира сейчас ходит в музыкальную школу. 2-я группа – Максат сейчас хӧдит в спортивную школу. 3-я группа – Антон сейчас интересуется самолётами. 4-я группа – Аня сейчас читает книги О комнатных растен

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

.я не понимаю чё ты написал напиши заново там некоторые слова не понятно бро!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я сделал все уроки. Завтра в школу. Решил поиграть в компьютерные игры и посмотреть разные фильмы. Взглянул на часы:02:16. Я понял,что пора спать. Я лег в кровать и сразу заснул.
Проснулся я от звона будильника. Взглянул на часы:8:15! Я понял,что опаздываю. Начал быстрей быстрей собираться. Умылся,причесался. Не позавтракав и не заправив постель сломя голову побежал в школу. Я все таки немного опоздал.
Так?

Ответ
Ответ оставил: Гость
  Каждый человек живёт в своём отрезке времени. Александр Сергеевич Пушкин для меня--поэт вечного пространства. 
 Первая встреча с поэтом произошла в детстве. Затаив дыхание, забыв о невыполненном домашнем задании, о других важных детских делах, я погружалась в завораживающую музыку и простоту стиха пушкинских сказок. Я плакала и смеялась. У меня возникало какое-то необыкновенное чувство радостного волнения от встреч с чудом. Полнозвучные строки пушкинских сказок запоминались удивительно легко. я с радостью рассказывала их на всех детских новогодних ёлках. С годами я взрослела и открывала для себя нового Пушкина. В его стихах и поэмах я находила мудрость, улыбчивость, нравственную высоту, на которой нет места зависти, жадности, глупости, того, чем изобилует жизнь. Поэзия Пушкина настолько вливалась в меня, что моё мироощущение стало до удивительного совпадать с настроением поэта. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Подчёркивать как обстоятельство. Решив, умывшись, крикнув, исследуя, крича, недоумевая, приспосабливаясь, встретившись, меняя, принесши, здороваясь.
2.Бегая,пробежав,умывшись,испекши,мешая,искупив,засыпая,держась,обнявшись,увидев,давши,борясь
3.
бегая-я. пробежав-в. умывшись-вши. испекши-ши. мешая-а. искупив-в. .засыпая-я. держась-а. обнявшись-вши. увидев-в. давши-ши.борясь-я


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Работа в группах. составьте рассказ и представьте его в виде комикса из трёх кадров что было, что есть, что будет. 1-я группа – Назира сейчас ходит в музыкальную школу. 2-я группа – Максат сейчас хӧдит в спортивную школу. 3-я группа – Антон сейчас интересуется самолётами. 4-я группа – Аня сейчас читает книги О комнатных растен... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube