Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 20:24

ЗАДАНИЕ 1. Даны три темы, три названия, определите типы речи каждого из них.
Темы: 1.Последний месяц осени.
2. За что я люблю осень.
ЗАДАНИЕ 2 Ещё раз перечитайте темы и подумайте, какие из них предполагают соединение типов речи.
3. Однажды поздней осенью

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
- Но ведь я хочу заниматься футболом! - Крикнул я глядя на закрытую дверь. Та мигом открылась и мать, которая секунду назад её закрыла, посчитав, что разговор окончен, посмотрела на меня холодным взглядом. - Мам, я ведь уже сказал, что мне интересен только футбол! И в будущем я собираюсь заниматься только им!
- Нет, ты не посмеешь! Мы с отцом выбрали уже секцию по танцам! Тебя будет обучать лучший репетитор в городе, что тебе ещё нужно?! На кой тебе сдался тот футбол, скажи мне?! - Сказала она и начала мерить комнату шагами.
- Как ты не можешь понять, что футбол - это моё всё, мам? Я не собираюсь его бросать ради танцев, - сказал я и решительно встал с кровати. - И если ты не можешь понять меня, то я намерен закончить этот разговор.
- Да как ты смеешь перечить матери?! Я на тебя столько сил угробила, а ты! Неблагодарный! Ты будешь ходить на танцы и точка! - Вскрикнула мама и метнулась ко мне.
- Нет, мам. Не буду и ты не заставишь меня.
- Я всё расскажу твоему отцу! - Крикнула она и вышла из комнаты, не забыв при этом хлопнуть дверью.
- Вы не заставите меня отказаться от футбола. От чего угодно, но только не от него, - сказал я в пустоту и лёг на кровать.
.
.
.
Боже, надеюсь, что хоть как-то помогла.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Береги песочные, торт песочный, рисунок цветной, мед цветочный, дни дождливые, черви дождевые.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Для детей первый зимний день-настоящее раздолье. Все одевают свои варежки. И выбегает на улицу. Играют в снежки и лепят снеговика,кататься на санках и на лыжах
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) поменяй места продажи и выставки


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: ЗАДАНИЕ 1. Даны три темы, три названия, определите типы речи каждого из них. Темы: 1.Последний месяц осени. 2. За что я люблю осень. ЗАДАНИЕ 2 Ещё раз перечитайте темы и подумайте, какие из них предполагают соединение типов речи. 3. Однажды поздней осенью... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube