Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 01:35

50 БАЛЛОВ Спишите текст, раскрывая скобки и вставляя пропущенные знаки препинания.

В разведке
Х(а,о)лодный , осе(н,нн)ий дождь сыпал мерно и неторопливо. К(о,а)залось, что дождю (не) будет конца.
Я воевал с первых месяцев войны, но разведчиком (не) был. При виде немцев мною овладело привычное ж(е,и)лание немедленно расстрелять их. Но обнаруживать себя в разведке нельзя.
С немецкого берега отрывисто пул(е,и)мет. Ракеты взлетали по всей линии берега. Они вспыхивали искрились шипели и гасли.
Мы вым(а,о)кли и др(а,о)жали от холода а дождь всё не унимался.
Мыслями мы все время были с мальчиком. Он только что пр(а,о)скользнул мимо боевого дозора германской армии.
Я понимал, сколь основательно наше беспокойство. Немцы могут обнаружить свежие, маленькие следы Ивана, которые идут от берега через передовую. Тогда за Иваном будет снаряжена погоня. Погоня с с(а,о)баками.
Мы выжидали еще минут двадцать. Дождь сменился снегом. Мягкие мокрые хлопья белой пеленой покрывали песок и там неохотно та(и,я)ли.
Холин облегченно вздохнул Иван». Мы тихо, бе(з,с)шумно двинулись назад.
(По В.О. Богомолову)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:не знаю

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Первым делом нельзя баловаться на акво территории. Второе— беременным ( на большом сроке) нельзя долго находиться в воде. В третьих— не стоит заплывать очень далеко, могут ониметь руки или ноги. 4— нельзя толкаться, вы можете удариться головой об бортик. 5— Прыгать с выскоких траплимов опасно. 6— не кидайте мусор в воду, особенно стекло, может кто нибудь пораниться. 7—Не топите друг друга, даже если в шутку, человек может действительно захлебнуться
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 Способ; Моя подруга Катя. Она добрая, вежливая, умная. С ней очень весело гулять. Всегда она готова помочь. Так же и я должна ответом помочь ей. Мы с ней не разлей вода. Она настоящая подруга
2 Способ; Моя подруга катя, она такая классная, веселая, всегда с ней так интересно гулять, играть. Я очень рада что у меня есть такая подруга.
(Можешь все вместе соединить:)) рада была помочь


Ответ
Ответ оставил: Гость
Всё что не подходит-заменяй на своё)
Мою маму зовут ... Ей ... лет, но она выглядит моложе.Моя мама невысокого роста, у неё длинные и мягкие волосы чёрного цвета, карие глаза.
Она любит красиво, стильно и современно одеваться. В свободное время моя мама читает женские журналы,посещает сайты в интернете.. Телевизор моя мама смотрит редко, когда есть свободное время, а его у неё совсем мало. А если бы у мамы было много времени, она бы рисовала, так как она любит рисовать.
У моей мамы трое детей – я, брат Данил и сестрёнка Женечка. Она нас очень любит и старается дать нам всё, что она может. Иногда, конечно мы её огорчаем своими поступками, и мама очень переживает. Мы её очень любим, и я считаю, что мама – самый близкий человек, ведь она своим сердцем чувствует, хорошо мне или плохо.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: 50 БАЛЛОВ Спишите текст, раскрывая скобки и вставляя пропущенные знаки препинания. В разведке Х(а,о)лодный , осе(н,нн)ий дождь сыпал мерно и неторопливо. К(о,а)залось, что дождю (не) будет конца. Я воевал с первых месяцев войны, но разведчиком (не) был. При виде немцев мною овладело привычное ж(е,и)лание немедленно расстрелять их. Но обнаруживать с... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube