Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 20:27

Решите любой вариант

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Все есть на фото

Объяснение:

К не могу

Ответ
Ответ оставил: Гость


Сочинение «Зимний день»
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пригодится ли нам школа в жизни?
Я думаю что да. Не зря же мы тратим на нее 11 лет своей жизни. Даже в доисторические времена людей обучали старшие, чтобы те получили навыки, необходимые для выживания в тот период.Сейчас потребности выросли - появилась телефония, бухгалтерия, заводы и фабрики, магазины и фермы. Чтобы        все это содержать, необходимо делать  какие то расчеты или совершать определенную работу. Вот представьте, чтобы было, еслит б не было школ? А все просто - все знания, накопленные несколькими веками были бы забыты людьми, и каждый раз, новому поколению пришлось бы заново готкрывать и доказывать то, что уже когда то открыли их предки. 
Поэтому я считаю, что школа нужна людям!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вью́жный вьюжный — слово из 2 слогов: вью-жный. Ударение падает на 1-й слог. Транскрипция слова: [в’й’ужный’] в — [в’] — согласный, парный звонкий, парный мягкий ь — не обозначает звука ю — [й’] — согласный, непарный звонкий, сонорный, непарный мягкий [у] — гласный, ударный ж — [ж] — согласный, парный звонкий, непарный твёрдый, шипящий н — [н] — согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый ы — [ы] — гласный, безударный й — [й’] — согласный, непарный звонкий, сонорный, непарный мягкий В слове 7 букв и 7 звуков.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Решите любой вариант... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube