Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 20:26

Запишите и запомните слова по тема Время сейчас,сегодня,неделя календарь вдруг вчера​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Лес-подлежащее,бывает-сказуемое,не видно-сказуемое,иногда-обстоятельство,совершенно-обстоятельство,небо-дополнение,ветви-дополнение,сквозь-обстоятельство(вроде),а вот причем тут вот это я не понимаю-"так гусь что",оно сюда по смыслу ни как не подходит
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) 50
2) 70
3) 209 как я понял
Ответ
Ответ оставил: Гость
Человек и природа неделимы.Мы неразрывно связаны с окружающим миром.Человек в древности не пытался быть хозяином  при роды,все что его окружало казалось ему равным.К сожалению мы потеряли это единство.Стать властелином природы,поставить её себе на службу,мы нарушили вечные законы за это природа мстит.Давно известно красота природы влияет на человека.Мир становится стройней душа чувствует его гармонию существование человека становится полней чувствует удовольствие и примерение.Следует помнить что природа обладает удивительной силой.Общение с домашними животными сказывается на душевном и физическом здоровье.В медицине  известны случаи  ощения с собакой,кошкой,птицей было единственным средство  помочь больному человеку.Один мудрец сказал природы не только лечит но и даёт ощущение счастья и жизни на земле.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ребята- Подледащее ( Одной чертой)
Увидели- Сказуемое (Двумя чертами)
Озабшего- Определение (Волнистой линией)
Воробья- дополнение (Пунктиром тип: - - - -)
Утром- дополнение (Пунктиром)
На дороге- обстоятельство ( точка пунктир: _. _. _.)
Типо такого))


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Запишите и запомните слова по тема Время сейчас,сегодня,неделя календарь вдруг вчера​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube