Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 01:34

Расставьте знаки препинания в предложении:укажите цифры,на месте которых в предложении должны стоять запятые.Определите ССП,БСП,СПП.( после каждой запятой)
Сложное предложение:
Не дома(1) где мне никто не мешал(2) не в школе(3) где в изобилии(4) приходят посторонние мысли(5) не по дороге домой(6) или из дома(7) когда у всякого человека есть множество подумать о разных разностях(8) а вот именно здесь(9) в тишине закутка(10) ярко и зримо представали передо мной расцвеченные(11) ожившие сцены(12) и я превращался в самых(13) неожиданных героев.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Задай вопрос. Подзерит (что сделает?) глагол совершенного вида)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как сделать бомбочку из них не было
Ответ
Ответ оставил: Гость
Почувствовал вот так
Ответ
Ответ оставил: Гость
Временные, причинные, целевые, условные, уступительные, сравнительные, следственные, изъяснительные


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Расставьте знаки препинания в предложении:укажите цифры,на месте которых в предложении должны стоять запятые.Определите ССП,БСП,СПП.( после каждой запятой) Сложное предложение: Не дома(1) где мне никто не мешал(2) не в школе(3) где в изобилии(4) приходят посторонние мысли(5) не по дороге домой(6) или из дома(7) когда у всякого человека есть множест... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube