Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 01:34

35 БАЛЛОВ Расставьте пропущенные знаки препинания. Укажите тематическую группу вводных слов.

1. Вронский к ужасу своему почувствовал что сделал скверное не движение.
2. Командиры слышно им довольны.
3. Новый проект по мнению специалистов заслуживает внимания.
4. Весна можно надеяться будет ранняя.
5. Днем не только не потеплело но наоборот стало ещё прохладнее.
6. Впрочем во этот потерял уже актуальность
7. Уже осень но странное дело листья берёзы и клёна ещё не пожелтели.
8. Где же это позвольте было.
9. Мужчины прекратили спорить баба перестали кричать короче говоря неожиданно наступила тишина.
10. Кстати пора уже готовиться к отъезду.
11. Это был не во или лучше сказать сложная проблема. 12. Я видите ли в этих местах впервые. 13. По всей видимости случилось что-то важное. 14. Я поел бы ещё немного. 15. Иван Петрович на радость всем нам быстро поправлялся. 16. По-вашему он прав а по-моему он глубоко ошибается. 17. Бывало он ещё в постеле ему записочки несут. 18. Он в частности подходит на эту роль. 19. Однако пора возвращаться. 20. К счастью Печорин был погружён в задумчивость и кажется вовсе не торопился в дорогу. 21. Нечто подобное помнится случилось и в нашем городе. 22. По моему сужденью пожар ей много к украшенью. 23. На следующее утро дождь к великой радости детей прекратился. 24. Должно быть в самом деле он не мог ничем нам в этом деле. 25. В письме Петрухиной матери было послано во-первых благословение во-вторых поклоны всех и наконец известие о том, что отец выздоравливает. 26. По всей вероятности брат вернется только через два дня. 27. Тут к неописуемому восторгу Пети на старом кухонном столе была устроена целая слесарная мастерская. 28. Мы не только не продвинулись вперед в решении но наоборот ещё больше запутались. 29. Я например делаю это так а вы? 30. Словом они были как говорится счастливы. 31. Помните всё это не так Этих книг признайтесь вы не читали. 33. Вся жизнь Никиты не была постоянным праздником а наоборот была неперестающей службой. 34. Все приняли участие в организации этого похода главным образом молодежь. 35. По Ломоносову синтаксис это учение о словосочетании и предложении

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Молодим бить тижело.Ходиш в школу и так далие.Надо делать все обязонасти.Работать как пчела но тебе надо трудиться потому что тебя ждет взрослая жизнь.Молодым заприщают много чего делать.Я думаю что молодость самая тежёлая часть жизни человека










Ответ
Ответ оставил: Гость

1. У Оли длинная русая коса. В углу сарая стоит старая коса, позеленевшая от травы. Далеко в море выдаётся песчаная коса.
2. На прилавке лежала крупная кисть винограда. Я достал ватман, краски и бельчью кисть. Кисть правой руки была сломана.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наступает хмурое утро. Сергей будет поступать в театральное училище. Он с удовольствием уехал бы в деревню.
Ответ
Ответ оставил: Гость
На витрине я увидел кота. У нас есть гарантия на холодильник. Я в гармонии с природой. Я и мой единомышленник убежали. Я включил импровизацию и придумал Роман. Он был искусный кондитер. С ним я увидела колоссальные изменения. Моего компаньона звали Иван. Мне не хватало одного компонента. Мне нужен корректор. Я хочу стать корреспондентом 1 канала.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: 35 БАЛЛОВ Расставьте пропущенные знаки препинания. Укажите тематическую группу вводных слов. 1. Вронский к ужасу своему почувствовал что сделал скверное не движение. 2. Командиры слышно им довольны. 3. Новый проект по мнению специалистов заслуживает внимания. 4. Весна можно надеяться будет ранняя. 5. Днем не только не потеплело но наоборот стало ещ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube