Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 20:34

Надо написать 10 предложений про во что вы думаете о алкоголе ? ( в 14 лет)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Многие люди не видят ничего плохого в том, чтобы употреблять алкоголь вечером, в выходные дни или в праздники. Но мало у кого есть чувство меры и сила воли. И безобидное, на первый взгляд, увлечение превращается во вредную привычку. Алкоголь — это причина многих болезней, подлостей, недисциплинированности, загубленных талантов, бессмысленных конфликтов и бедности. Алкоголь наносит страшный удар по всему организму человека. Печень, сердце, мозг, половая система – все это получает сильнейший удар при употреблении спиртного. Алкоголь, несомненно, оказывает вредное влияние на мозг, что подтверждается заплетающимися ногами, затуманенным зрением, замедленной реакцией, путаной речью и провалами в памяти – все эти эффекты наблюдаются после приёма алкогольных напитков. Впрочем, почти все эти реакции, которые появляются уже после приёма всего лишь нескольких доз спиртных напитков, быстро исчезают после того, как поступление алкоголя в организм прекращается. С другой стороны, если употреблять алкоголь часто и в больших дозах, то его вредное влияние на мозговые клетки заметно даже после того, как непосредственное действие алкоголя уже давно закончилось. Последствия алкоголя могут привести к необходимости пожизненного нахождения на лечении в клинике.

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:

1) пить в детстве вредно

2) не начинайте пить, а то потом не закончите

3) пейте тогда, когда хотите

4) две бутылки- лучше чем одна

5) не слушайте алкашей пройдите мимо

6) не слушайте пятый совет про алкашей

7) вообще лучше меня не слушайте,я алкаш

8) никогда не пейте с семьей,пейте с друзьями

9) я пошутил пейте с кем хотите

10) водка невкусная, пиво тоже

11) опять меня не слушайте,они вкусные

12) я выпил так что претензий не предъявляем

13) я пошутил , я не пьющий

14) и я опять пошутил, одним словом не пейте!

предложения сочинял предварительно выпив))

Ответ
Ответ оставил: Гость
Снеговик(одной линией) стоял (двумя линиями)около крильца
Ответ
Ответ оставил: Гость
Орфограмма — правильное написание по соответствующему правилу или по традиции, избираемому из нескольких возможных. Является одной из основных единиц орфографии. Различают буквенную и небуквенную орфограммы по признаку выбора из нескольких вариантов одной буквы или выбора из нескольких вариантов правильного написания.
Ответ
Ответ оставил: Гость
3. Корень говор. Значение слов: Разговвривать, вести диалоги.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Надо написать 10 предложений про во что вы думаете о алкоголе ? ( в 14 лет)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube