Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 20:36

Русский Вставьте пропущенные буквы, недостающие знаки препинания. Обозначьте графически постановку знаков препинания при причастных и деепричастных оборотах. Перечитайте текст, озаглавьте его.

Последи.. .й вое.. .ной осенью я стоял на посту ВОЗЛЕ пушек в (не) болып.. .м польском городк... . (Не) ожид...но в доме (НА) ПРОТИВ разд...лись звуки органа. От ЭТОГО дома при бомбёжк... отв... ли лось (пол) стены ОБН...ЖИВ нарисов...ных на ней св...тых и мадонн.
До самых потёмок глазели на меня они. И (от) чего (то) (не) ловко было мне за себя за людей под этими ук...ряющими взглядами. И сейчас (нет) нет да и вы-хват...ва...т ещё память печальные лики. Мне к...залось тогда, что они (то) же слушают и (по) своему (не) (по) земному понимают музыку, которая напоминала мне детство.
Музыка разбередила мои воспоминания. Да она так (же) как в д...лёкую ноч... детства хв.. .тала за горло но (не) выж.. .мала до слёз (не) прор.. .стала жалостью. Она зв...ла куда (то) заставляла что (то) делать что (бы) потухли эти пожары что (бы) люди (не) ютились в г...рящих развал... нах что (бы) небо (не) под брас... вал о взрывами.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Звездное небо, опасны случай,счастливый день, вкусный пирог, радостный рассказчик, чудесный голос, поздний вечер, интересный случай известный писатель
тебе просто записать словосочетания? 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Каждый человек с детства начинает учиться.
Учитель сказал: -Учитесь дети!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Моя любимая игрушка!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Он- подлежащее
Прыгнул- сказуемое
В - предлог
Сторонку - обстоятельство
Задел- сказуемое
Ореховый - определение
Куст- дополнение


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Русский Вставьте пропущенные буквы, недостающие знаки препинания. Обозначьте графически постановку знаков препинания при причастных и деепричастных оборотах. Перечитайте текст, озаглавьте его. Последи.. .й вое.. .ной осенью я стоял на посту ВОЗЛЕ пушек в (не) болып.. .м польском городк... . (Не) ожид...но в доме (НА) ПРОТИВ разд...лись звуки органа... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube