Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 01:30

Напишите не большое сочинение на тему „я научился любить людей”

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Допустим, что-то такое

Я люблю выезжать за город, потому что мне нравится природа, ее красота и свежий воздух. Зачастую в эти поездки я отправляюсь вместе с моей семьей, так что они всегда проходят весело. 
Например, летом я с папой и дедушкой ездила на рыбалку. Они часто ездят на нее одни, но в этот раз взяли меня с собой. До этого я думала, что это довольно скучное занятие, которое, как кажется, длится целую вечность. Однако, это совсем не так. В нашей дружной компании время пролетело незаметно, мы много общались и смеялись, меня даже научили, как правильно держать удочку. В итоге, все мы были довольны и счастливы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет, мой лучший друг! Как твои дела? Какие новости? Я хочу тебе сказать "спасибо", выразить благодарность, за все твои хорошие поступки. Ты меня выручаешь в тяжелых ситуациях. Благодарю, тебя за поддержку, за отзывчивость. Спасибо тебе за все, мой друг!
("мой друг"—можно заменить именем твоего лучшего друга, надеюсь письмо сойдет.)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я впервые попал во временный военный лагерь и теперь с интересом осматривался.
У меня денежный кредит.
Я попал в сказочный мир лилипутов .
Только один человек из кампании был хороший.
Это был последний кусок пиццы.
Нашему классу задали учить любой народный стих
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ракушка, живот, сонет, лёд, чушь, юбиляр, музей, гвозди, барабанщики, перенесли


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Напишите не большое сочинение на тему „я научился любить людей”... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube