Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 01:28


Синтаксический разбор предложения все подробно, чтобы было расписано: (по цели высказывания, по интонации, находим грамматическую основу и тд)
Конь, увлёкшись примером, взвился на дыбы, прыгая в сторону и вырывая повод из моих рук, и, несомый злым роком своим, полетел, перепрыгивая на скаку низкие плетни и изгороди.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Редкость от редкий
старость от старый
современность от современный
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мой том живёт в доме а другой том живёт у моего дома то есть два тома живот рядом с домом
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я считаю, что художник назвал так картину, потому, что, использовав яркие оттенки красок и религиозные праздничные атрибуты, он показ ту атмосферу, которую должен прочувствовать человек. 
Как мне кажется, тот праздничный настрой картины был передан от художника как некое послание.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет подруга.Знаешь, как я счастлива.Ты просто удивишься когда я это скажу тебе.Мне купили машину.Это гелик✌.Ты просто не представляешь какой он красивый.Мне его сегодня Подарили на день родждение,если сказать честно у меня день рождение завтра(ну ты знаешь это).Если хочешь мы с тобой покатаемся на нем в воскресенье.Ну давай пока.Жду тебя завтра на моем день рождении.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Синтаксический разбор предложения все подробно, чтобы было расписано: (по цели высказывания, по интонации, находим грамматическую основу и тд) Конь, увлёкшись примером, взвился на дыбы, прыгая в сторону и вырывая повод из моих рук, и, несомый злым роком своим, полетел, перепрыгивая на скаку низкие плетни и изгороди.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube