Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 20:38

Составьте и запишите 3-4 предложения на тему ,,мое любимое дерево,, Используйте рас обращения, выражая с их свое восхищение​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:Динамика ( но это не точно )

Объяснение: не точно

Ответ
Ответ оставил: Гость

Война приносит одни лишь страдания, боль, безысходность, утрату надежды и целое поколение искалеченных судеб. Многие дети остались сиротами, жены так и не дождались мужей с войны, а матери – сыновей. Кошмарные воспоминания навсегда остались в памяти очевидцев. Война – это игра диктаторов, жаждущих власти, где обычные люди выступают пешками.

В каждой семье есть душа, которую искалечила война. Кто-то сам был участником боевых действий, кто-то стал свидетелем того ужаса, другие же получили лишь отголоски боли родного человека. Никем не забыты подвиги солдат Великой Отечественной Войны. Даже современное поколение почитает ветеранов.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
 корень [переста] + суффикс [вл] + суффикс [я] + суффикс [я]
Основа : переставляя 
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 Способ; Моя подруга Катя. Она добрая, вежливая, умная. С ней очень весело гулять. Всегда она готова помочь. Так же и я должна ответом помочь ей. Мы с ней не разлей вода. Она настоящая подруга
2 Способ; Моя подруга катя, она такая классная, веселая, всегда с ней так интересно гулять, играть. Я очень рада что у меня есть такая подруга.
(Можешь все вместе соединить:)) рада была помочь


Ответ
Ответ оставил: Гость
В машину 1 скл
Через двор 2 скл
На крышу 1 скл
По льду 2 скл
На рысь 3 скл


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Составьте и запишите 3-4 предложения на тему ,,мое любимое дерево,, Используйте рас обращения, выражая с их свое восхищение​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube