Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 20:39

Отметь предложение, в котором знаки препинания расставлены правильно.

Варианты ответовСветловолосый боцман бородатый костромич, насмешливо с меня о шторме.Боцман, светловолосы бородатый костромич, насмешливо с меня о шторме.Эти звуки, тихие, грустные тоже потрясли меня.Эти звуки тихие, грустные тоже потрясли меня.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Стеклянный шар,деревянный стол,куханный нож,каменный дом,бетонная стена
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что такое дружба? Дружба-это в первую очередь помощь близкому другу, взаимопонимание. Человек не может жить без дружбы. Ведь ему надо общаться, развиваться. С друзьями все дела проходят быстро, ведь можно поговорить с ними, попросить помощь. У кого то друзья это одноклассник или одноклассница, у кого то сосед со двора. А для меня друзья это моя семья! Мне с ними очень интересно, и они помогают мне всегда. Дружба бывает разная. Кто-то дружит с детства, кто-то познакомился в школе. Но ведь нет разницы какая дружба и с кем дружишь, потому что мы единое целое, мы семья, и должны быть вместе.Нет на Земле такого человека , у которого нет лучшего друга. И я уверенна дружба стоит на втором месте после родителей. Дружите с друзьями, будьте добры к ним, и вы будете счастливы!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет, это снова я))) Короче вариант Г ( шапочное знакомство )
Ответ
Ответ оставил: Гость
"Проводи нас, дедушка (обращение)", - попросили мы лесника. "Ступайте, ребята (обращение), за мной!" - пригласил он. Ребята ответили: "Мы готовы, Иван Ильич (обращение)". Лесник нам предложил: "Ешьте, ребята (обращение), яблоки". "Спасибо, дедушка (обращение), большое", - поблагодарили дети. Лесник сказал: "Возьмите яблоки с собой в дорогу". Нам неслось вслед: "Счастливого пути, приходите ещё".


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Отметь предложение, в котором знаки препинания расставлены правильно.Варианты ответовСветловолосый боцман бородатый костромич, насмешливо с меня о шторме.Боцман, светловолосы бородатый костромич, насмешливо с меня о шторме.Эти звуки, тихие, грустные тоже потрясли меня.Эти звуки тихие, грустные тоже потрясли меня.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube