Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 20:40

Мини-сочинение на тему Вечный огонь
1.Что такое Вечный огонь?
2.Где в Воронеже он находится? 3.Что в себя включает мемориальный комплекс?
4.С какой целью его поставили?для чего?
5.как он функционирует в данный момент?
6.Был ли ты возле вечного огня?Какие эмоции ты испытывал?
7.Какие слова напутствия ты можешь сказать своим младшим товарищам нужно заранее благодарю и говорю

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вечный огонь — постоянно горящий огонь, символически знаменующий собой торжественную память народа о павших героях, борцах за свободу, за честь РодиныВечный огонь на Площади Победы Вечный огонь на Площади Победы - второй, находящийся в самом центре города-героя ВоронежаОписание: Мемориальный комплекс включает в себя: памятник советскому солдату, Вечный огонь, горящий у подножия памятника, а также воинские захоронения (братские могилы погибших в годы революции 1917 года, гражданской войны, воинов, погибших в декабре 1941 года в боях за Елец и индивидуальные захоронения).Первый в СССР «Вечный огонь» зажжён в посёлке Первомайский Щёкинского района Тульской области 9 мая 1957 года в память о павших в Великой Отечественной войне.Не понял во должен отвечать ты, лично я не былСоветую там побывать, и узнать много новой информации на экскурсиях.
Ответ
Ответ оставил: Гость
       На картине в центре полотна изображена девочка десяти — одиннадцати лет. Волосы у девочки заплетены в две длинные косы. А одета она в спортивный костюм — белая майка и тёмные шорты. Девочка делает зарядку и стоит в позе «Ласточка».     Комната насыщена светом. На переднем плане стоит стол с синей скатертью, а на столе стоит завтрак девочки — Хлеб, масло и кувшин с молоком. Когда она позавтракает пойдёт в школу. На стуле лежит её форма и красный пионерский галстук. Рядом со стулом стоит не заправленная кровать.      Девочка сразу же проснулась и принялась делать зарядку, поэтому не успела её заправить кровать. На заднем плане картины открыт балкон. Наверное это мама открыла его, чтобы побыстрее разбудить девочку, а лучи солнца поднимут ей настроение.     На песочной стене висит декоративная тарелочка, расписанная в голубые цвета. А ещё всю стену обвил плющ, и хочу сказать, что это смотрится красиво!    Я похожа на эту девочку. Я как и она завтракаю по утрам, делаю зарядку и открываю окно, чтобы проветрить комнату.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пей воду, вода не смутит ума.
Стоит по горло в воде, а пить просит.
От грома и в воде не уйдешь.
Не узнавши броду, не суйся в воду.
Его слова на воде писать.
В тихой воде омуты глубоки.
Хоть на воде, лишь бы на сковороде.
Это еще вилами на воде писано.
По воде пошло.
Был я у друга, пил я воду слаще меду.
На воде век вековать, на воде его и покончить.
Что на воде плывет, всего не переймешь.
Без хлеба на воде ноги жидки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Предполагаю:
Бедное, несчастное я кольцо. Сколько я повеидало, сколько могу поведать. Моя судьба сложна и коротка. Меня купила моя хозяйка в лавке с многими украшениями. Она сгребла со столика цепи, бусы, кольца и меня. Дома нас бросили большую, красивую, но не очень уютную шкатулку. Что то из неведомого количества украшений уже выкинули, но я ещё осталось лежать и пылиться в этой большой, но неуютной шкатулки.
( прошу прощения если знаки препинания поставлены не так)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Мини-сочинение на тему Вечный огонь 1.Что такое Вечный огонь? 2.Где в Воронеже он находится? 3.Что в себя включает мемориальный комплекс? 4.С какой целью его поставили?для чего? 5.как он функционирует в данный момент?6.Был ли ты возле вечного огня?Какие эмоции ты испытывал?7.Какие слова напутствия ты можешь сказать своим младшим товарищам нужно зар... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube