Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 01:24

Весна давно пришла согнала снег зозвенела птичьими голосами. Зделать синтаксический разбор. И начертить схему предложения. Я

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Деепр: 1) Прочитав книгу до конца, я легла спать. 2) Приготовив ужин, мама позвала всю семью за стол. 3) Он вышел, громко хлопнув дверью.
Прич: 1) Мне принесли посылку, завернутую в красивую упаковочную бумагу. 2) К дому подъехал грузовик, груженный кирпичами. 3) Начисто вымытая посуда теперь блестела.
Сложносоч: 1) Подул сильный ветер, и мы пошли домой. 2) Становилось холодно, но домой идти мы не хотели. 3) Дверь отворилась, и в комнату вошла прекрасная девушка.
Сложноподч: 1) Когда ты вернешься, тебя уже никто не будет ждать. 2) Если погода испортится, мы не поедем на дачу. 3) Он сказал, что учитель поставил ему плохую оценку незаслуженно.
Обращ: 1) Вова, принеси, пожалуйста, мои очки. 2) Мама, я правда не хочу завтракать. 3) Любимый, сегодня я не могу с тобой встретиться, потому что иду на день рождения сестре.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Снеговик(одной линией) стоял (двумя линиями)около крильца
Ответ
Ответ оставил: Гость
Шило,гора,жираф,цифра,кружок,банка.





Удачи в учёбе!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Слава Богу- Спасибо,Слов нет - либо слишком плохо или очень хорошо,Черт знает- Не знаешь , Ни к селу ни к городу-Не по теме, С головы до пятом полностью (5 фразеологизмов  чуть поже будут ещё 5)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Весна давно пришла согнала снег зозвенела птичьими голосами. Зделать синтаксический разбор. И начертить схему предложения. Я... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube